Мы в контакте

Теперь конкурс "Волшебный Мир" вконтакте. Новости фестиваля, обучающие материалы, полезные ссылки. Просоединяйтесь!

kontakt

Видео конкурса

Смотрите видео конкурса на нашем канале



Баннер

Поздравляем победителей и обладателей спец призов VI всероссийского фестиваля мультимедийного творчества "Волшебный мир - 2015"!

Гран-При - 033 - Плис Уоррен (Англия, г.Брайтон) Категориум

Комикс:
Победитель - 034 - Дубков Константин (г.Екатеринбург) Про Ёжика

Мультипликация:
Победитель (Дети): 131 - Студия детского видеотворчества "ЗЕБРА" (г. Мытищи), "ПУЛЬТИК. Сказка о Президенте."
Победитель (Взрослые) - 109 - Разгуляева Светлана (г. Москва), "Школа ангелов"
Спец приз "За нестандартный подход к решению проблем" - 049 - Детская национальная киностудия "Кюн-Кузези" (Кемеровская обл., г. Мыски), "Бесконечная история"
Спец приз "За прекрасную адаптацию сценария" - 019 - ЧОУ школа "Ступени" (г. Москва), "Чердачок"

Игровое кино:
Победитель (Дети) - 051 - видеостудии "Интелвидео" при ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал" (г.Москва) "Варино горе"
Победитель (Взрослые) - 015 - Лебедева Дарья (г.Иваново) , "Одна любовь"
Победитель (Рубрика "Ералаш") - 062 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г. В. Рязанцева (г. Рязань) "Лжец"
Спец приз "За лучшее раскрытие темы "Режиссерская версия" - 042 - Фесенко Галина Юрьевна (г. Санкт-Петербург) "Чудесный доктор"
Спец приз "За оригинальный формат" - 024 - Гарифуллин Карим (г.Казань) "Зинка"

Авторская телепрограмма:
Победитель - 002 - Детская студия "Следопыт" (г. Ярославль) "Не верю-7"
Спец приз "За прекрасное техническое исполнение" - 012 - Детская телевизионная студия "Сказка за сказкой" (г.Ульяновск) "Пролетая над..."
Спец приз "За интерес к социальным проблемам" - 017 - Имайкин Георгий (г.Тверь) "Музейный экспонат"

Социальная реклама:
Победитель - 019 - ООО ИТА Губерния (г. Хабаровск) - Отец
Спец приз "За самую неожиданную концовку" - 036 - Видеостудия YourCinema (г. Рязань) - Живи без страха

Фотоохота:
Победитель - Детская студия фото-видеотворчества "Субъектив", МБОУ ДОД ЦВР "Крылатый" (г. Самара) 

Рязанское творчество
Победитель - 047 - Соловов Роман Владиславович (г.Рязань) "Открыто"

Косплей
Победитель - Шишовы Елизавета и Константин "Покемоны, Эш Кетчум и Пикачу"